&Naruto RPG&

Объявление

Ролевая переехала на http://narutown.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » &Naruto RPG& » Дома » Памятник Хокаге


Памятник Хокаге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Наруто почти весь вечер был в несвойственном ему настроении.Простоватое лицо лиса сейчас было грустным и даже каким-то отречённым.
Я так и не вернул Саске…А ведь обещал Сакуре,что верну,верну во что бы то ни стало!
Руки Наруто сжались в кулаки настолько сильно,что даже костяшки пальцев побелели.
Я должен…Я поклялся…
Наруто резко встал и взглянул на изваяния застывших,бесстрастных лиц Хокаге.Лису казалось что они смотрели осуждающе,коря парня во всём случившимся.Такой же взгляд был у Сакуры.Нет,она не винила Наруто,но тот сам принял этот взгляд на свой счёт.
И я верну его.
Он и не заметил что произнёс последнюю фразу вслух.С перил взлетела стая голубей,испугавшихся внезапно громких слов.На парня накатила волна усталости и ощущения собственной беспомощности.Вот уже долгое время он пытался вернуть Саске,но все попытки оказывались безуспешными,а сердце обливалось кровью,когда Наруто вспоминал слова Саске:»Ты,идиот!Разве не понимаешь что я сам не хочу уходить?Это бесполезно Наруто,не пытайся меня вернуть.»…Но Наруто пытался,пытался снова,несмотря на то что все прошлые попытки разбивались о стену безразличия и злости бывшего напарника по команде.Нару твердил себе,что Саске просто не понимает или не хочет понимать что он здесь нужен,что здесь есть люди,которые его ждут.Что у него есть семья.Наруто качнул головой.
И всё равно я попытаюсь ещё раз,на этот раз я точно верну Саске!
Только вот сам лис так и не понял что это отчаянное желание уже приравнялось по важности к его ранее единственной мечте-стать Хокаге.Никто кроме самого Наруто не был свидетелем обещания,которое Наруто решил исполнить в любом случае,даже если это потребует его жизни...
---->Неизвестно

0


Вы здесь » &Naruto RPG& » Дома » Памятник Хокаге